যদি জনগণের সেবা করে থাকি তাহলে জনগন আমাকে ভোট দিবে: এমপি নিক্সন চৌধুরী


তারেকুজ্জামান, ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন বলেছেন, যদি উন্নয়ন করে থাকি, যদি ভালোবেসে থাকি, যদি জনগণের সেবা করে থাকি তাহলে জনগন আমাকে ভোট দিবে।
আগামী ১০ তারিখ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী রেল উদ্বোধন করতে আসবেন আপনারা সেদিন অবশ্যই ভাঙ্গা স্টেডিয়ামে যেয়ে প্রমাণ করে দিবেন ভাঙ্গা জনগণ নিক্সনকে কতটা ভালোবাসে।
আজ বুধবার (৪ অক্টোবর) বিকালে ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার গাজীরটেক ইউনিয়নের চর হাজিগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে গাজীরটেক ইউপি চেয়ারম্যান ইয়াকুব আলীর যোগদান উপলক্ষে বিশাল এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন এমপি নিক্সন চৌধুরী।
তিনি আরো বলেন, আমি কাজী সাহেবকে (কাজী জাফরউল্লাহ) বলতে চাই সাড়ে চার বছর আপনি কই ছিলেন, আপনি নাকি প্রেসিডিয়াম মেম্বার আপনি তো অনেক ক্ষমতাবান লোক তাহলে এই ক্ষমতা দিয়ে এলাকার মানুষের জন্য কি করেছেন।
আপনার ক্ষমতা কখনো উন্নয়নে ব্যবহার করেন নাই, ক্ষমতা শুধু নির্বাচনে ব্যাবহার করেন। মানুষ আপনাকে দুইবার লাল কার্ড দেখাইছে, আগামীতে তৃতীয়বারের মত হ্যাট্রিক লাল কার্ড খাইতে আসছেন।
আগামী নির্বাচনে আপনারা প্রস্তুত থাকেন আমরা নৌকা চাবো যদি নৌকা না দেয়, আপনারা যে মার্কা দিবেন সে মার্কায় নির্বাচন করব।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন, সদরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, চরভদ্রাসন উপজেলা চেয়ারম্যান কাউসার হোসেন, ভাঙ্গা উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম হাবিবুর রহমান, চরভদ্রাসন ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ খান, হরিরামপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির, ঝাউকান্দা ইউপি চেয়ারম্যান বদরুজ্জামান মৃধা ও আওয়ামী লীগ, যুবলীগের নেতাকর্মীসহ স্থানীয় নেতাকর্মী।
উল্লেখ্য যে, ফরিদপুরের ভাঙ্গা, সদরপুর ও চরভদ্রান উপজেলা নিয়ে গঠিত ফরিদপুর-৪ আসন।
বর্তমানে এ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য নিক্সন চৌধুরী কেন্দ্রীয় আওয়ামী যুবলীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য।
অন্যদিকে ওই আসনের সাবেক সংসদ সদস্য কাজী জাফরউল্লাহ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য।