হাতীবান্ধায় বাল্য বিয়ের পরিণতি ও করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা

আপডেট: November 17, 2024 |
inbound7622698799169687784
print news

রেজাউল ইসলাম, হাতীবান্ধা প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় আরডিআরএস বাংলাদেশের জননী প্রকল্পের আয়োজনে বাল্য বিয়ের পরিণতি ও করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১৭ নভেম্বর) উপজেলার আরডিআরএস বাংলাদেশের হাতীবান্ধা অফিসে জনসচেতনতাই পারে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও মাতৃ মৃত্যুহার কমাতে এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ ও স্বাস্থ্য বিভাগের সাথে থেকে এবং কোইকা এর আর্থিক সহায়তায় এবং সেভ দ্য চিলড্রেন বাংলাদেশে এর কারিগরি সহায়তায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা মাসুদ পারভেজ, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা খায়রুল ইসলাম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মাহাবুবুল আলম, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাছিমা পারভীন, জেলা মিল অফিসার রাসেল ইসলাম, হাতীবান্ধা থানার সাব ইন্সপেক্টর জাহিদুল ইসলাম, সমাজের বিভিন্ন স্তরের প্রতিনিধি সহ আরডিআরএস বাংলাদেশের জননী প্রকল্পের অন্যান্য কর্মীবৃন্দ।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর