আবু হেনা রনি নিজেই আগুন : মীর

আপডেট: September 17, 2022 |
print news

অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ‘মীরাক্কেল’খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনি। তার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছেন ভক্ত-অনুরাগীরা। সেই দলে যোগ হলেন ওপার বাংলার মীর আফসার আলী।

মীরাক্কেলের সুবাদেই রনি ও মীরের সখ্যতা। রনির বিষয়টি জানার পর শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছেন মীর। এতে তিনি লিখেছেন, ‘আবু হেনা রনি নিজেই আগুন। ওকে পোড়ায় কার সাধ্য? দোয়া করবেন সবাই।’

 

এর আগে শুক্রবার সন্ধ‌্যায় গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশ লাইন্স মাঠে নাগরিক সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা উদ্বোধনের সময় বেলুন বিস্ফোরণে রনিসহ পাঁচ জন দগ্ধ হন। রনির শ্বাসনালী পুড়ে যায়। তার অবস্থা একেবারে আশঙ্কামুক্ত নয় বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইউব হোসেন বলেছেন, ‘রনির শরীরের ২৪ শতাংশ ও পুলিশ সদস‌্য জিল্লুর রহমানের ২০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তাদের দুজনকে আজ সকালে পঞ্চম তলায় অপারেশন থিয়েটারে নিয়ে ক্ষতস্থানে ড্রেসিং করা হয়েছে। এরপর ছয় তলার হাই ডিপেন্ডেন্সি ইউনিটে (এইচডিইউ) রাখা হয়। দুজনেরই শ্বাসনালী দগ্ধ হয়েছে। গভীর পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। তাদের অবস্থা শঙ্কামুক্ত বলা যাবে না।’

বৈশাখী নিউজ/ এপি

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর