বিমানে লাইভ গান শোনালেন ওয়ারফেইজের ভোকাল পলাশ নূর

আপডেট: November 27, 2024 |
boishakhinews 3
print news

জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘ওয়ারফেইজ’-এর ভোকাল পলাশ নূর। দলটির হয়ে দেশে-বিদেশে কনসার্ট করেন তিনি। তবে এবার হলেন অন্য রকম এক অভিজ্ঞতার সম্মুখীন। ২৪ নভেম্বর ছিল বেসরকারি এয়ারলাইন এয়ার অ্যাস্ট্রার দ্বিতীয়বর্ষ পূর্তি।
দিনটি উদযাপন করতে ব্যতিক্রমী এক উদ্যোগ নিয়েছিল কর্তৃপক্ষ। তারা আগে থেকে পলাশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। পলাশকে বিমানে লাইভ গান শোনানোর প্রস্তাব দেন।
শুরুতে পলাশ দ্বিধান্বিত হলেও পরে অন্য রকম এক অভিজ্ঞতা হবে ভেবে রাজি হয়ে যান।
হঠাৎ ফ্লাইটে এমন আয়োজনে যাত্রীরাও চমকে যান। তারা প্রিয় শিল্পীর কণ্ঠে একের পর এক গান শুনতে শুনতে পাড়ি দেন আকাশপথ।
পলাশ বলেন, ‘১৫০০০ ফুট ওপরে গান পরিবেশন করাটাই ছিল চ্যালেঞ্জের। তা ছাড়া আমার সঙ্গে কোনো মিউজিশিয়ান ছিল না।
আমি একাই গিটার বাজিয়ে গান পরিবেশন করেছি। ২৪ নভেম্বর ঢাকা-কক্সবাজার, ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সৈয়দপুর রুটে যাত্রীদের গান শুনিয়েছি। যাওয়ার পথে ৩টা ও আসার পথে ৩টা করে গান করেছি। কখনো ফোক শুনিয়েছি, কখনো অইয়ুব বাচ্চু ভাইয়ের গান শুনিয়েছি। আমাদের ব্যান্ড ওয়ারফেইজের যতদূরে গানটিও গেয়েছি।
সবচেয়ে মজার ঘটনা, বিমানে বাচ্চারা যখন কান্না করছিল তখন টুইংকেল টুইংকেল গানটা করার সঙ্গে সঙ্গে থেমে গিয়েছিল। এটা খুবই ভালো লেগেছিল।’
পলাশ আরো বলেন, ‘আমাদের দেশে বিমানে লাইভ গান করাটা এটাই প্রথম। একটা ইতিহাসের অংশ হয়ে গেলাম ভেবে আনন্দ হচ্ছে। আমার বিশ্বাস, এখন থেকে অনেকেই এমন আয়োজন করবে।’

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর