বগুড়ায় র্যাবের অভিযানে ধর্ষণ মামলার পালাতক আসামী গ্রেফতার

শাহজাহান আলী,বগুড়া জালা প্রতিনিধিঃ বগুড়া জেলা সদর থানার ধর্ষণ মামলার এজাহার নামীয় ১নং পালাতক আসামী মোঃ ফারুক হোসেন(৪৫)-কে জেলা শহরের নামাজগড় ১নং রেলগেট এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১২, বগুড়া।
০২ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) দিবাগত রাত্রি আনুমানিক সাড়ে ৮ টার দিকে গোপন সংবাদেরর ভিত্তিতে র্যাব-১২, বগুড়া ভিত্তিতে বগুড়া জেলার সদর থানাধীন নামাজগড় ১নং রেলগেট অভিযান পরিচালনা করে মোঃ ফারুক হোসেনকে গ্রেফতার করেছে।
বগুড়া র্যাব অফিস সূত্রে জানা যায়,গত ১০ নভেম্বর ২০২৫ ইং তারিখে মোঃ ফারুক হোসেন, পিতাঃ মৃত- ওয়সজেদ আলী সাং সরলপুর, থানা- বগুড়া সদর,জেলা বগুড়া ভিকটিম এর সহিত রেজিঃ কাবিননামা মূলে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়।
ভিকটিমের স্বামী প্রাায়ই যৌতুক চাহিয়া মানসিক ও শারীরিক নির্যতন করে।একপর্যায়ে ভিকটিম ব্রাক ব্যাংক হতে ৫,০০, ০০০/- (পাঁচ লক্ষ) টাকা ঋণ করে তার স্বামীর একাউন্টে জমা করে।
পরবর্তীতে ভিকটিমের স্বামী লোনের কিস্তি পরিশোধ করবে বলে মৌখিক অঙ্গীকার করেন।
এরপর ভিকটিম লোনের টাকার কিস্তি পরিশোধ করার কথা বললে তার স্বামী জানায় য, তোমাকে গত ০৩ এপ্রিল ২০২৪ ইং তারিখে তালক প্রদান করেছি।
কিন্তু তাহা গোপন রেখে তোমার কাছ থেকে কৌশলে ঋণ নিয়ে নিয়েছি এবং তোমাকে তালাকের বিষয় গোপন রেখে স্বামী হিসাবে শারীরিক সম্পর্ক স্হাপন করেছি।পরবর্তীতে ভিকটিম বাদী হয়ে বগুড়া জেলার সদর থানায় মামলা দায়ের করেন।
উক্ত মামলায় র্যাব-১২ বগুড়া আসামী রুনেলকে দ্রুত গ্রেফতার করতে গোয়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধি করে এবং গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পরে যে, ওই মামলার আসামী বগুড়া জেলা সদর থানাধীন নামাজগড় ১নং রেলগেট এলাকায় অবস্থান করছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১২ বগুড়ার একটি আভিযানিক দল ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উক্ত মামলার এজাহার নামীয় ০১ নং পালাতক আসামী মোঃ ফারুক হোসেনকে ২ট বাটন মোবাইল, ২টি সিম ও নগদ ১,২৫০/টাকা সহ গ্রেফতার করতে সক্ষম হন।
র্যাব-১২, বগুড়ার এটিসি স্কোয়াড্রন লীডার ও কোম্পানি কমান্ডার ফিরোজ আহমেদ জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আজ বুধবার দুপুরের বগুড়া জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।













