বগুড়ায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার স্বামী-স্ত্রী


শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলায় ২ হাজার ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ স্বামী- স্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২৬ আগস্ট) দিবাগত রাত সোয়া ৮ টার দিকে বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলাধীন জয়পুরপাড়া গ্রাম থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
২৭ আগস্ট (রোববার) দুপুরে মাদক আইনে করা মামলায় তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত ওই দুইজন হলেম-দুপচাঁচিয়া উপজেলার জয়পুরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মান্নান খান(৫৫) ও তার স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন মুক্তা(৩৮)।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কালাম আজাদ বলেন,গোপন সংবাদের জানা যায় জয়পহরপাড়ায় মাদক কেনা-বেচা হচ্ছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে মান্নান ও তার স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন মুক্তার হেফাজতে রাখা ২ হাজার ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
সেই সাথে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় পুলিশের উপস্থিত টের পেয়ে আরো ২-৩ জন পালিয়ে যান।তাদেরকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত ওই স্বামি- স্ত্রীকে রোববার দুপুরে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।