“আমরা বর্তমানে সংস্কার চাই তবে কোন কালক্ষেপণ ও ষড়যন্ত্র মেনে নেবোনা”

আপডেট: January 24, 2025 |
inbound3841242688205182837
print news

শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল মিন্টু বলেছেন শহীদ জিয়াউর রহমান জোর করে বাংলাদেশের ক্ষমতায় আসেনি, তিনি রাষ্ট্র মেরামত না করলে এ দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা সম্ভব ছিলোনা, বাংলাদেশের মানুষের জন্য বর্তমানে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার লড়ায়ে নেমেছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম জিয়া।

তিনি আপোষহীনভাবে সংগ্রাম করে যাচ্ছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বের কারনে বিএনপিকে কেউ বিভক্ত করতে পারেনি, আমরা বর্তমানে সংস্কার চাই তবে কোন কালক্ষেপণ ও ষডযন্ত্র মেনে নেবোনা”।

শিবগঞ্জে বিএনপির রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ও জনসম্পৃক্তি প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

inbound2387107207034582840

২৪ জানুয়ারি (শুক্রবার) বেলা ৩টায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল, কৃষকদল, শ্রমিকদল, মহিলাদল, জিয়া পরিষদ, তাঁতীদল, মৎসজীবীদল ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের নিয়ে উপজেলা শহীদ হাফিজার রহমান মিলনায়তনে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

বিসিকের পরিচালক ও শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি মীর শাহে আলমের সভাপতিত্বে আয়োজিত প্রশিক্ষণ কর্মশালয় প্রধান আলোচক ছিলেন সদস্য স্পেশাল অ্যাসিস্ট্যান্ট টু দ্যা চেয়ারপারসন ফরেন অ্যাফেয়ার্স এডভাইজারই কমিটি ও সদস্য ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ডক্টর মাহদী আমীন।

অনুষ্ঠানে আলোচক ছিলেন গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ডক্টর জিকেএম মোস্তাফিজুর রহমান, নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ডক্টর হাসনাত আলী।

এর আগে প্রধান অতিথিসহ সকল নেতৃবৃন্দ আরাফাত রহমান কোকো’র মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মহাস্থান মাজার মসজিদে দোয়া খায়ের ও খাবার বিতরণ করেন।

অনুষ্ঠান সমূহে উপস্থিত ছিলেন, শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ আব্দুল ওহাব, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুব আলম মানিক, পৌর বিএনপির সভাপতি বুলবুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল করিম, সাবেক পৌর কাউন্সিলর এস এম তাজুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাহেরুল ইসলাম, বগুড়া জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসান, বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সন্ধান সরকার, সাধরণ সম্পাদক এমআর পলাশ। শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মাস্টার আব্দুর রাজ্জাক, অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক আতাউর রহমান, শিবগঞ্জ উপজেলা যুবদল সভাপতি খালিদ হাসান আরমান, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ জোবায়ের, কৃষকদলের সভাপতি জহুরুল ইসলাম ঠান্ডু, সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহম্মেদ সাবু, চেয়ারম্যান এসোসিয়েশনের সভাপতি জহুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মাসুদ রানা মাসুম, সাধারণ সম্পাদক রায়হানুল হক রনি, মহিলা দলের সভাপতি মিনারা বেগম, সাধারণ সম্পাদক তাজমেরী তুহীন, উপজেলা ছাত্রদল নেতা বিপুল রহমান, মীর মুন প্রমূখ।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর