বিয়ে করে স্বামীর সাথে মধুচন্দ্রিমায় সুইজারল্যান্ড উড়ে গেলেন নার্গিস ফাখরি

আপডেট: February 21, 2025 |
boishakhinews 34
print news

দীর্ঘ দিনের প্রেমিক টনি বেগকে বিয়ে করলেন বলিউড অভিনেত্রী নার্গিস ফাখরি। গত সপ্তাহে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেসের একটি পাঁচতারকা হোটেলে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। টাইমস অব ইন্ডিয়া এ খবর প্রকাশ করেছে।
একটি সূত্র টাইমস অব ইন্ডিয়াকে বলেন, “বিয়েতে ছবি তুলতে নিষেধ করেছিলেন নার্গিস ফাখরি ও টনি বেগ। খুবই গোপনীয়তার মধ্যে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেছেন তারা। দুই পরিবারের সদস্য ও তাদের ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন।”
বিয়ের পর মধুচন্দ্রিমায় উড়ে গেছেন সুইজারল্যান্ডে। সেখানে দারুণ সময় উপভোগ করছেন এই নবদম্পতি। সেখানকার কিছু ছবি ভিডিও টনি বেগ তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পোস্ট করেছেন। আর একই পোস্ট নিজের ইস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করেছেন নার্গিস। একটি ভিডিওতে একই সুইমিংপুলে দেখা যায় তাদের। তা ছাড়া একই লোকেশনে আলাদা আলাদাভাবে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন এই যুগল। তবে বিয়ে নিয়ে তারা আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেননি।
২০২৩ সালে নার্গিস ফাখরি জানান, প্রেম করছেন তিনি। তবে কার সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন এ তথ্য তখন জানাননি। নার্গিসের সঙ্গে টনি বেগকে অনেকবার দেখা গেছে। টনি বেগ ভারতের কাশ্মীরে জন্মগ্রহণ করেন। কিন্তু বসবাস করেন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে; তিনি পেশায় একজন ব্যবসায়ী।
২০১১ সালে ‘রকস্টার’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন নার্গিস ফাখরি। শুরুতে সহ-অভিনেতা রণবীর কাপুরের সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জন চাউর হয়েছিল। পরে উদয় চোপড়ার সঙ্গে নার্গিসের প্রেমের খবর প্রকাশ পায়। তবে এসব সম্পর্ক পরিণয় পায়নি।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর